Юриспруденция

Решено

Я живу с бабушкой в одном доме. К ней приезжает её сестра, которая меня не воспринимает, не уважает, ни во что не ставит. При каждой встрече с её стороны происходят словесные нападки на меня и моего - вопрос №4329027

ребёнка (12 лет). На дом и землю сделана дарственная на меня. Можно ли, не прибегая к суду или малыми затратами сил и средств ограничить время её нахождения в моём доме? Или, желательно, вобще запретить там появляться?

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав

    39-й в

    Если указанный дом и земля являются Вашей собственностью, то Вы ее и на порог можете не пускать. При вызове полиции, закон будет на Вашей стороне. Это с юридической стороны.
    А с моральной стороны, сами решайте. Все таки сестра бабушки.

    май 17, 2021 г.