Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Можно ли охарактеризовать совместимость партнёров по данным на фото? - вопрос №4329038

изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно ли охарактеризовать совместимость партнёров по данным на фото?

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пара Кармическая. Сексуальные по энергетики оба. Стоит обоим разговаривать, чтоб конфликты сглаживать. Страсть и любовь в этой паре будут взаимные, если договорятся о соблюдение друг друга границ личного пространства. Манипуляция в этой паре больше будут походить на игру и примирение в страсти и сексе.

    май 19, 2021 г.