Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты, скажите, моего родственника обманули на деньги. Заплатили меньше, чем было оговорено. Было подано заявление о мошенничестве. Получится ли родственнику получить свое? - вопрос №4329047

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    Вы оставили слишком мало информации для детального просмотра, но предварительно скажу что нет, не достающую часть не вернут

    май 17, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще то нужно указывать имя данные о рождении, а не только описание мы лично вашего родственника не знаем… ответ карт нет, не получится пустая затея

    май 17, 2021 г.

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Да получиться, не опускайте руки. Пусть частями, но отдадут.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно без данных сказать точно, предварительно по ощущениям ничего доказать не сможет, к сожалению!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 17, 2021 г.