Эзотерика

Здравствуйте, сын родился в день рождёние моего отца, он был жив, незадолго до этого умер отец мужа, через 3 года родилась дочь в день рождение отца мужа, через 2 мес умер мой отец. Что это может - вопрос №4329347

быть за связь?

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Связь здесь однозначная и налицо. Это, скорей всего, родовая кармическая связь. Числовая кодировка на это указывает. Дети отрабатывают задачи, которые не смогли выполнить предшествующие поколения. В данном случает — деды.

    май 17, 2021 г.