Эзотерика

Здравствуйте.мой муж не держит слова.говорит одно.делает другое.изменится ли его поведение к лучшему или пустить все на самотек.у меня опускаются руки.я устала.я не счастлива сним.спасибо - вопрос №4329364

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лживость  — это черта характера  ,    Измениться    не может. Но критика    с вашей стороны необходима — так    меньше лгать станет.

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы с ним не счастливы, то вовремя уйдите, чтобы оставить время для счастья. Он не поменяется, ему это ни к чему.

    май 18, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Нет, конечно, он не изменится

    май 18, 2021 г.