Юриспруденция

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, я собираюсь купить гараж в Тульской области на земле которая не размежевана. Документов у человека на право собственности нет, поскольку гараж перешёл по наследству - вопрос №4329375

его товарищу от отца и продавец его в последствии купил у него для своих нужд. Сейчас он его продаёт мне. Как можно и можно ли вообще оформить в собственность этот гараж?

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да никак, продавец не может ничего продать, пока не установит право собственности, скорее всего через судю. Если гараж перешел по наследству, то надо было обращаться в суд и далее проще было, а теперь доказывайте фактическое распоряжение гаражом, нанимайте адвоката.

    май 19, 2021 г.