Эзотерика

Моя дочь уже год заниматься художественной гимнастикой. Хочу спросить у экспертов, стоит ли нам продолжать занятия, есть ли у нее будущее в этом виде спорта?? Ещё дочка хорошо поёт, может ей лучше - вопрос №4329401

вокалом заниматься? Анна 3.07.2017 года

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Для карьеры лучше заниматься вокалом.

    май 18, 2021 г.
  • Доброго, смотрите как, художественную гимнастику со временем она может бросить и сама, когда подрастет, но девочка у вас талантливая и ей подвластны многие направления в ее развитии, скажем так, она мастер во многом, и еще, ей нужно общение, нужны компании в будущем, это ее, вот такие встречи по спорту, или вокалу, ей нужны такие, как она, чтобы была связь

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У нее есть будущее

    май 18, 2021 г.

    Луна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышел ответ, что она не будет заниматься ни вокалом ни гимнастикой, другое ей в жизни пригодится

    май 18, 2021 г.