Эзотерика

Кто мой покровитель, мой эгрегор? Инна 27.05.1994 - вопрос №4329487

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сигаль

    606-й в

    Для этого важно понимать, что такое эгрегор. Каждый человек может находиться под покровительством многих эгрегоров: религиозных, профессиональных, имя тоже имеет свой эгрегор. Если вы крещенная, то находитесь под защитой этого эгрегора, имя ваше относится к греческому эгрегору, Если вы хотите более детально разобраться в этом вопросе приходите ко мне на консультацию.

    май 18, 2021 г.