Эзотерика

Закрыт

приворот. - вопрос №432954

нужен приворот! чувства какие то у него есть, нужно, чтоб полюбил.я анна 23.08.88.он алексей 24.09.87.но прошу недорого, т.к.мать одиночка и денег много нет.помогите кто сможет!

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.Все у вас сложиться.Заходите в чат-поговорим о вас.

    С уважением, Галина.

    октябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна добрый вечер.Вам не нужен приворот. Нужно нечто иное. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 21, 2012 г.

    Всеслав Миротворович

    437-й в Эзотерике

    если вы еще и мать то  нужно понимать что это отразится очень негативно на ребенке!

    октябрь 23, 2012 г.