Эзотерика

у меня нет семьи и детей, а хотелось бы - вопрос №4329924

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину почему нету и устранять её под лежачий камень вода не течет нельзя просто сидеть и, что-то ждать

    май 18, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    С детьми тема сложнее — если действительно их хотели бы, а не давление социума — то они и были бы у Вас лет с 18. Даже бесплодным женщинам здоровье не мешает завести большую семью — усыновляют. Так что насчет этого, скорее обманываете себя… А ситуацию проблемного партнерства надо смотреть по натальной карте, в чем загвоздка, как решать.

    май 18, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Нужно прорабатывать ваше предназначение по судьбе, карму, негативные установки. Ответ может крыться в родовой программе, то есть это то самое, когда дети отвечают за поступки родителей, и предков до седьмого колена, ваших прошлых жизнях. Подсознание тоже может многое прояснить.

    май 18, 2021 г.