Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы приватизировали 2 г назад квартиру, через какой период можно ее продавать? ( влияет ли еще приобретенная недвижимость на срок продажи?) город Москва - вопрос №4330030

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если право собственности возникло по приватизации, т.е. безвозмездной сделке, то срок владения 3 года для продажи без налога. Наличие другой недвижимости в собственности не влияет на этот срок.

    май 18, 2021 г.