Эзотерика

Решено

Линии привязанности (брака) , дети, карьера - вопрос №4330107

Компетентные люди, проконсультируйте, пожалуйста. Отсчет возраста идет от линии сердца (ноль) вверх? Я вижу двоих детей, 2 брака и одни краткосрочные отношения. Интересует так же карьера.изображение из вопросаизображение из вопроса

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карьера и успех Вас ждёт, да и безбедное будущее, но это зависит от вашего ума.
    Фото не очень качественные, два брака точно, а вот детей не разглядеть.
    Всех благ!

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Возможен более сем один партнер по жизни, сильная связь во второй подовине жизни. Могут быть до трех детей, мальчик и две девочки.

    май 19, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Сорри, но с карьерой и успехом проблемы, нет четкого и замкнутого треугольника удачи, знак денег на большом пальце не замкнут… все только через труд...

    май 19, 2021 г.