Эзотерика

Решено

Здравствуйте, за последние 5 лет я совсем отчаялась от одиночества, не могу найти мужчину по себе, попадаются хитрые или корыстные с видом на мое - вопрос №4330162

имущество, а я хочу семью и детей. Скажите в этом году хотя бы будет шанс? Илона 10.06.1988

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом-нет.

    май 18, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    В течении двух лет Вы выйдете успешно замуж, будет семья, дети. Старайтесь не переставать верить в нормальных мужчин и не обобщать касательно всех, чтобы суметь рассмотреть Вашего мужчину.

    май 19, 2021 г.