Эзотерика

Внутри меня что то происходит , чувствую слабость каждый день примерно после обеда , к вечеру снова полон сил что это может быть ? Года 2 уже так - вопрос №4330291

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если  есть лишний  вес   - то эта слабость    от  того что   диафрагма       не  может  двигаться нормально ,  лёгкие  прижаты     диафрагмой   и   вам  не хватает      кислорода   . От этого слабость и сонливость — это   гипоксия .

    май 18, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не правильный образ жизни, отсутствие режима дня, плохой сон

    май 20, 2021 г.