Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какие планы у мужчины к женщине? что будет между ними или все сходит на нет ? какое его истинное отношение? относится как к временному развлечению? - вопрос №4330389

Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от май 18, 2021 г., 20:28:40

будут ли встречи в реале или только  общение на расстоянии?

Дополнение автора от май 18, 2021 г., 20:29:08

Благодарю за ответы

Дополнение автора от май 18, 2021 г., 22:20:55

☸ Людмила каких лет?  мы знакомы месяца  3 от силы сним

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  все  уйдет на нет, может остаться только дружеское общение и только у  вас.

    май 18, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Татьяной он заинтересован, есть симпатия и влечение, но долгосрочных планов не строит… очень свободолюбивый мужчина.

    май 18, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, его тянет к вам, хочет свиданий и встреч, но пока серьезных планов он не хочет, вижу между вами пока только легкие отношения.Всех благ!

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, К сожалению, общение на расстоянии это всё на что вы можете надеется.увы.но это так.

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не содержит серьезных намерений к Вам.

    май 18, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Планы есть на развитие отношений. Будут устранены препятствия, которые возникают в этих отношениях. Истинное отношение- желание сглаживать острые углы, общий язык найдется. Будут встречи в реале.

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нету планов  Сколько лет вам уже об этом говорят...
    Почему вам реальности мало? Он уже давно показал что ничего серьезного ему не надо.
    Использовал вас и забыл!

    май 18, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то кроме вас у него есть. Видно, что переживать сильно будите.

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение.

    май 19, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, но не спеша. Может пропастьи резко появляется. Будет встреча в июле… Относится к вам хорошо, интересны ему как женщина

    май 21, 2021 г.