Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите как будет меняться моя жизнь в ближайшее время? Что ждать? Ирина 3.10.1986 - вопрос №4330431

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите как будет меняться  моя жизнь в ближайшее время? Что ждать?
Ирина 3.10.1986

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    будет стоять вопрос выбора работы например…

    май 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще знаете, особо то без ярких и весомых перемен.Работа.продолжите трудиться.вижу вас в больнице.и вы на довольно таки высокой должности, продолжите там и находится и на этой должности.хоть много завистников и злых языков.но вам нужно держать нос по ветру.и не переживать.и не думать о этих людях.Хотя коллективчик так себе...

    Что касается личной жизни.увы не чувствую вас счастливой в этом вопросе.мужчины как то обходят стороной.

    Здоровье хорошо.

    Финансы хорошо.в целом тенденция положительная по всех сферах.но личная жизнь отстающей является.

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Радужные перспективы на работе. Либо что то новое захотите.
    Новые горизонты открываются. Новые пути, контакты связи.
    Все стабильно и дальше будет.
    В браке гармония. Все благополучно.
    На отдых выберитесь.
    Крупная покупка будет. Возможно недвижимость купите.

    май 18, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сказать, что у вас идет стабильность, а можно на это посмотреть с другой стороны — застой.Вы ушли в себя, вас тревожит семейная ситуация или ситуация с вашим мужчиной.Воинственное в то же время состояние деперессии, вы даже задумываетесь о путешествии, это будет хорошим решением. Думаете о повышении на работе, о большой удаче, о продвижение в карьере и это имеет место, эти мысли и действия с вашей стороны своевременны и принесут вам удачу.В октябре, ноябре вы проявите себя, вас ожидает празднования, роман, вы будете надеяться на посредников или помощников в ваших делах и конечно будут финансовые затраты.

    май 18, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете потихоньку добиваться своего, проявите решительность, и получите свои плоды. В финансах возможны улучшения, будете грамотно распределять средства.

    тема выбора в личных отношениях, больше как то чувствуется отстранённость, желание быть в одиночестве. Резких перемен не увидела, все довольно ровно, постепенно, быстрого результата тоже можно не ожидать. Перспектива в целом хорошая

    май 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Кардинально жизнь не изменится , но много приятных событий   ,   будет    часто радовать вас .      Дорог   много  видно -     вы любите  путешествия ,  друзья вас     понимают и тянутся к  вам.      покупки красивые … И   мужчина      с  вами    ,   очень   положительный , с    чувствами и  помощью.

    май 18, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В рабочей сфере стабильность будет.Финансовые пробелы удастся решить до конца  года.В личной жизни появится  мужчина  осенью, будет Вам помогать.С приходом этого человека ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

    май 18, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной. Вы выстроите взаимоотношения в которых со стороны мужчины будет поддержка и внимание к вам.

    май 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что с работы уйдете. В личном чувства пройдут.

    май 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До осени выйдете на новый уровень жизни, многое разрешится, в т.ч. и конфликтная ситуация на работе. Важно сейчас набраться терпения, и Ваш час настанет. Работа будет устраивать, личная жизнь-тоже не будет давать повода для огорчений.

    май 18, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Вообще без изменений.

    май 19, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больших перемен сейчас не видно, но небольшие желания легко исполните.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    май 19, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В вашей жизни просматривается изменения в личной жизни, е ли сейчас переживаете сложный период неопределенности или расставания  с тем, на кого надеялись. Рядом с вами скоро будет такой мужчина, с которым будете счастливы.

    май 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возле Вас очень много манипуляторов, халявщиков, лентяев и тех кто не прочь попользоваться Вашим временем, деньгами и личным пространством. Пока не скинете со своей шеи нахлебников, улучшений не ждите. Научитесь жить для себя и ради себя, Вы постоянно забываете о себе и решаете чьи то проблемы. Не нужно жертвовать собой ради кого то, они могут прекрасно позаботиться о себе сами. как скинете с себя это ярмо — Я должна, так и улучшения пойдут и очень быстро. и скажете себе позже — почему я не сделала этого раньше?

    май 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будете думать и взвешивать все за и против по поводу решения сменить работу. В отношениях с мужчиной серьезность и стабильность. Будет какое-то предложение от него, приятный сюрприз.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша жизнь поменяется в лучшую сторону в связи с личной жизнью. В последнее время Вас судьба особо то и не радовала.

    май 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайшее время возможны предложения, сулящие скорую прибыль, новый финансовый возможности показаны во втором полугодии.
    Смена обстановки идет, изменения в окружении, кто-то из новых знакомых может оказать весомую поддержку в недалеком будущем.
    Уравновешены, свободолюбивы, независимы, показаны в частых поисках, ваша непредсказуемость и подвижность/Воздух/стимулируют мужчин на подвиги/действия.

    май 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас произойдет изменение в личной жизни, оно повлияет на всю Вашу дальнейшую жизнь.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!

    В личном.
    В ближайшее время могут рухнуть каие-то мечты о личном счастье, может и о каком-то мужчине.Тут совет-не мечтать о несбывшемся.а искать себе пару.
    В работе.
    тут ждут вас перемены.Также идет мужчина на работе-коллега, руководитель или еще кто-то.
    Здоровье.
    Тут надо последить за здоровьем.

    май 27, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет встреча с мужем в ближайшие 10 месяцев.

    июнь 1, 2021 г.