Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто может с меня магическим путем подселенный бес? Бес сильный, агрессивный. Пишите кто может, а не кто думает, что может. Мария. 1979.01 30 - вопрос №4330554

изображение из вопроса - Кто может с меня магическим путем подселенный бес? Бес сильный, агрессивный. Пишите кто может, а не кто думает, что может. Мария. 1979.01 30

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно вам помочь

    май 18, 2021 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Изгнать сущность не проблема. Но вы должны понимать, что вам будет тяжело восстанавливаться. Тут есть и плюсы и минусы. У вас с сущью симбиоз, она вас питает неплохо.

    май 18, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Можно помочь.

    май 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это можно сделать только там у вас на месте, в реале.

    май 18, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Вы не сможете  уже без него. (((  Вернее. он  настолько уже  к вашей энергетики прилип, что будет постоянно  опять проситься назад

    май 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, вы не корректно ставите вопрос, что значит — «пишите кто может...», многие могут, да не многие хотят, вот в  чем вопрос, вы представляете что это за процедура, и как изгнать внедренную в вас сущность, думаете у кого-то есть запасная жизнь, это ведь не шутки. Экзорцизм не каждый священник проводит, и только очно. Потом, кто вам поставил такой диагноз, надо еще всё уточнять, чтобы решить — связываться или нет.

    май 19, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, есть на вас порча, но это не бес.Порча снимается, Затем ставить защиту.Чистку жилища провести.Тогда ваша жизнь станет приятнее и на самочуствии скажется положительным образом.

    май 19, 2021 г.

    ஐ MEDINA ஐ

    374-й в

    Бесов изгоняют только лично и только экзорцисты. По фото снимаются только порчи и другие виды негатива, кроме бесов и подселений. Это опасная процедура, человека чаще всего приходится держать, чтобы он с окна не выпрыгнул, а вы собираетесь изгонять на расстоянии без личного контроля.

    май 19, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Очень сильный бес, не только морально, энергетически пакостит, но и физически, может даже управлять вами.

    май 19, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Здравствуйте. Убрать беса можно и это не так сложно так как у Вас сильная энергетика.

    май 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.могу вам помочь.всё обсуждаемо.

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Можно помочь.

    май 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё это делается не через магию. а через молитвы.магия то тоже извините несёт след негатива. и то что здесь можно помочь.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Снять рязом проблему не решит. Править надо энергетику на лад такой, где не будет такого повторяться. А это долгосрочно будет. Но начать уже следует.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам уйдет.

    май 19, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Надо убирать вашу сущность

    май 19, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Можно помочь за 1 день.

    май 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам надо чаше в церковь ходить и все уйдёт

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужно поставить иконы в доме нужные. И ставиться чистка трехступенчатая, тогда бесы уйдут.

    июль 16, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Бесы очень хитрые создание. Выберите эксперта которое вам по душе и возможно вам поможет.

    октябрь 19, 2022 г.