Психология

Доброго времени суток. У моей подруги есть муж. Так вот она недавно поведала мне странную ситуацию, из - за чего мне пришлось уже самой обратиться к Вам за помощью. Дело в том, что она - вопрос №4330636

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Возможно, Ваш вопрос не загрузился до конца. Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.

    май 19, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    Ваш вопрос не дописан.
    Вы можете задать новый вопрос, либо дописать вопрос здесь.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    май 19, 2021 г.