Психология

Решено

Закрыт

Добрый день. Хочу провести небольшой соц. Опрос для психологов. Боитесь ли вы что по вашей фотографии наведут на вас порчу? - вопрос №4330663

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Так называемая порча действует ровно настолько, насколько Вы в нее верите.
    Если Вы верите, что Вам по фото могут нанести вред, то становитесь нервным, испуганным, а там недалеко до психосоматических болезней.
    Если Вы не верите в это значит никакого вредя Вам никто не причинит.
    В Интернете миллиарды фото и если бы все было так просто, то земля была бы усеяна трупами.
    Так что не нужно бояться этого.

    май 20, 2021 г.