Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. 2 месяца назад расстались с мужчиной, внутри меня как голос какой-то говорит мне, что это не конец, что мы обязательно ещё будем вместе.. - вопрос №4330669

как-то спокойно мне, чтоли? Не могу объяснить, но чувствую и верю в это… Он тоже судя по всему отпустить не может, пишет часто, даже приехал на днях. Скажите, пожалуйста, помиримся ли мы с ним, будем снова вместе, или уже нет? Заранее спасибо. Виктория — 16.05.1996 Сергей — 19.05.1981

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваше чутье вас не подводит… померитесь…

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброе утро, уважаемая Виктория!
    К сожалению, пока примирения не видно

    май 19, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да помиритесь, но не скоро

    май 19, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Это не конец, общение будет

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Чистка и гармонизация отношения решение вашей проблемы
    А если все оставить на авось — то ничего не будет дальше хорошего

    май 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не помиритесь, а там видно будет.

    май 19, 2021 г.