Учеба и наука

Решено

Очень нужна помощь !Распределение вероятности случайной величины Х представлено в таблице. а) является ли данная случайная величина дискретной или непрерывной? b)Заполните таблицу, задающую закон - вопрос №4330804

распределения случайной величины X c) Вычислите математическое ожидание данной случайной величины d) вычислите дисперсию данной случайной величины е)вычислите среднее квадратическое (стандартное) отклонение данной случайной величины изображение из вопроса - Очень нужна помощь !Распределение вероятности случайной величины Х представлено в таблице.
а) является ли данная случайная величина дискретной или непрерывной?
b)Заполните таблицу, задающую закон

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    май 19, 2021 г.