Здравствуйте! У меня приятельница считает себя ведьмой, отдала мне 3 вещи: одежду и обувь, когда мы с ней встретились последний раз она вдруг меня сфоткала на свой телефон, фото не выслала. После - вопрос №4330861

этого я вдруг заболела: болею четвертый день. Она не звонит… Хочу сжечь ее подарки. Что еще можно сделать?

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это негатив. Нужно чиститься и ставить защиту.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Почистить энергетику надо от негативных программ которые вы взяли на себя

    май 19, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Она наслала негатив на вас. Нужно срочно чистку делать и защиту. Дальше хуже будет. Избавление от вещей ничего не даст

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не поможет. От вещей, конечно, избавьтесь, но придется Вам и самой почиститься.

    май 19, 2021 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала вам перекид болезни, вам нужно почистится и поставить защиту, сама вы не справитесь, нужна помощь

    май 20, 2021 г.