Эзотерика

Здравствуйте,если нам сделали рассорки на расставание,как правильно вернуть обратку чтобы врагу оно пошло сразу и у него что то произошло,как подтверждение что гадость действительно делал он. - вопрос №4330864

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам стоит обратиться к человеку который вам поможет ваши действия если сами решите такое провернуть вы не сможете. риск есть что так вы себе навредите

    май 19, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Закажите у мастера работу, сделают всё ка нужно.

    май 19, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чистка с возвратом нужна.

    май 19, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Зеркальная чистка нужна. БУдет ответ насылавшему

    май 19, 2021 г.