Эзотерика

Что делать если росыпала на столе соль - вопрос №4330874

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обычно к ссоре. такая примета но знаете не стоит и переживать. но скажу вам так прочитайте молитву отче наш и всё

    май 19, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Примета рассыпать соль к ссоре или скандалу. Однако, эта примета возникла из чисто практических соображений. Соль раньше была дорогой, поэтому того кто просыпал соль всегда ругали. Мы сами себя настраиваем на негатив, материализую примету. Просыпали и просыпали, ничего не будет, если сами себя е настроите на это. Если суеверны, бросьте щепотку соли через левое плечо.

    май 19, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не обращайте внимание, зацикленность на примете для вас большими проблемами обернется

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собрать соль и хорошо вытереть столешницу. Продолжайте радоваться жизни.

    май 19, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соль собрать и выкинуть в раковину, чтобы вода смыла

    май 20, 2021 г.