Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Каковы перспективы моей личной жизни и работы? Как все будет складываться? Когда смогу выйти замуж и родить ребёнка? Кто этот мужчина? Александра 28.01.1992 - вопрос №4330989

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Каковы перспективы моей личной жизни и работы? Как все будет складываться? Когда смогу выйти замуж и родить ребёнка? Кто этот мужчина?
Александра 28.01.1992

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году Вы встретите смою любовь, под конец когда. Беременность наступит быстро в 2022-2023 годах. У Вас будет один ребенок от этого мужчины.
    Отношения развиваться будут крайне стремительно, поэтому сразу после встречи не за горами будет и совместное проживание.
    Удачи Вам и всех благ

    май 19, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.По судьбе вы должны быть уже в браке и беременны с знакомым вам мужчиной, вашим тёзкой.Но на вас негатив, поэтому скоро не ждите брака.

    май 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не вижу вас одинокой, рядом кружит мужчина с большими чувствами к вам, вот только пока хоть чувства имеются но просматривается что вы и он топчетесь на одном месте. что впереди, развитие отношений с мужчиной, также у вас просматриваются новое знакомство, возможно придётся делать выбор. работа — здесь судьба вам пошлёт шансы карьерного роста, дорожка к этому открыта, ну и конечно же к финансовому росту, дети — двое деток судьба вам пошлёт, когда появление — а это уже зависит от вашего желания, препятствий к рождению нет.

    май 19, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    показана встреча с мужчиной, но как то он не сможет владеть ситуацией, не дорос что ли еще до отношений,
    так что вы поймете что с ним не по пути и будет разрыв, удача пока от вас отвернулась, и вам придется над собой поработать, что бы изменить свой эмоциональный настрой,
    на что обратите внимание — вы в мужчинах не видите всех аспектов, выделяете что то одно, это делает вас слепой, и вы в итоге не используете полноту возможностей, и возникает дисбаланс отношений.

    май 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Года через 3-4 выйдите замуж и родите, за темноволосого мужчину. В плане работы на другую пойдете, высокооплачиваемую.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По  вашей  работе  хорошие перспективы  и возможность  повышения  ваших финансов  на нужный  для вас  уровень, а  вот   в личном вашего  мужчину  вы  встретите  в ваши  30  лет,  скорая  свадьба  и  беременность.Этот мужчина   высокого роста  и среднего телосложения, брюнет с  серыми глазами, будет косвенно  связан с вашей  работой.

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы больше карьеристка, чем семьянинка, поэтому именно в работе, в первую очередь, находите утешение и смысл. Личная жизнь тоже достаточно радужная, но все же с успехом переменным. Ожидается смена партнера, и вот с тех пор Вы и выйдете на полосу, ведущую к созданию семьи. Через пару лет вопрос брака разрешится.

    май 19, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что в прошлом на личном фронте мне идут негативные пару мужчин и один как то связан с темными жилами.Вам надо искать его или знакомится там где не негатив, например схоже что-то на дискотеки или такие негативные места не советую вам.Мужчина у вас по судьбе будет брюнет среднего телосложения высокий и большая вероятность что горячих кровей и он старше будет лет на 7-11.Старайтесь быть на чеку чтоб не привлекать негативных.Еще идёт то что хорошая мама будите и деток не меньше двух, мальчик будет чудный и умер не по годам.Пр крови рода вашего меня беспокоит что нету счастья в роду и не держаться вместе, род надо укреплять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, и в прошлого не советую возвращаться, с уважением Андрей Спаситель

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчину для брака встретите в 2022 году. Брюнет, с карими глазами, помоложе вас.
    Сейчас флирт и романы не на долгое время.
    Дети тоже будут.

    май 19, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    По работе у Вас все успешно, будет хороший  финансовый канал.Что касается замужества есть блоки у Вас.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Открытые перспективы. Преграды нет. Все будет складываться замечательно. Замуж сможете выйти течение 3 лет, родить до 2023 года. Мужчина этот новый будет, не знакомый сейчас. Знакомство осенью.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас все хорошо будет. Мужчина будет по старше вас. Двое детей будет. Брак будет в течении двух лет.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В работе- будут перемены, но ближе к августу. Пока тишина, В плане личной жизни- сможете уже в следующем году, а знакомство в этом году. Мужчина очень обходителен, серьёзен

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас идет в личной жизни мужчина, знакомый Вам уже. Но между Вами некая пропасть, расстояние, возможно пауза. Есть чувства, но эта преграда мешает Вам сближаться и быть вместе. Но в скором времени, это будет меняться. Не быстро, постепенно. Мужчина идет старше Вас.

    Что касательно работы, то все будет прекрасно у Вас. Идет повышения в течении года. Ваше финансовое состояние улучшиться.

    А вот что касательно замужества, то это будет, но не в ближайшее время. В течении 2-х лет.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Этот мужчина совсем рядом, но знакомство только предстоит. Не предав значение этому знакомству по началу, потом, поймете, что оно было самым важным для вас. Род ть получится в течение трёх лет. Мужчина темноволосый, с темными как ночь глазами, выразительными и пылкими.

    май 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут отношения с надежным мужчиной, от него родите. Но не ранее, чем через 2 года.

    май 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    В плане личной жизни в этом году.
    Идет как разрушение планов, какие-то эмоции вас будут захлестывать.Сильные эмоционально -неуправляемые отношения.Из-за чего? Идет как из-за того, что что-то будет не получаться в отношениях.Построение семьи со сложностями.Хотя этот год для вас очень хороший в плане семьи.Нужно контролировать эмоции.
    В работе.
    тут вам падает Звезда удачи, что  будет вам успех и многие желания начнут исполняться.
    Про замужество.
    Очень хороший этот год и следующий. а 2023 год хорош для планирования.
    Про деток.
    Хороший год следующий.А вот 2023 -не совсем удачен.

    май 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас будут даа мужчины вначале старый знакомый и новый который вас познакомят общие друзья и вам надо будет выбирать а так оба хорошие будут

    июль 7, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужем вы давно знакомы, сейчас связь оборвана, но скоро восстановите общение, конечно же он будет инициатором. Ждите возвращения вашего мужчины. Рождение ребенка будет в ближайшие два года. В браке конечно же.  по работе у вас будет все также, как и сейчас, перемены не будет, вы будете работать там, где и сейчас.

    июль 17, 2021 г.