Эзотерика

Получиться через людей, которые остановили Меня на порого самоубийства поговорить с девушкой о которой думаю каждый день получить прощение и объяснить почему так произошло? Андрей 6.9.1999. - вопрос №4331034

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, нужно другими способами возвращать девушку

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переходите черту дозволенного, они не адвокаты Вам. Свои личные вопросы должны решать сами, если хотите, чтобы Вас поняли и услышали. При этом не забывайте, что каждый имеет свое мнение, не надо навязывать чувств. НЕсли их нет, то и не будет. А то, что хотели с собою сотворить-удел слабых. Вот если хотите, чтобы в Вас видели Мужчину, будьте им.

    май 19, 2021 г.