Эзотерика

Здравствуйте. вопрос что происходит между мной и мужем и к чему все приведёт? - вопрос №4331056

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    К вопросу нужно указывать данные о рождении имена фото и смотреть это на полноценной консультации выбирайте любого эксперта вам помогут узнать, а кратко карты показывают разлад идёт

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив есть, вы же знаете об этом. Негатив разрушает. Нельзя это оставлять на поток...
    Нужно чистить отношения и гармонизацию проводить если вам дорог муж.

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пришло понимание, что вы оказались совершенно разными людьми.

    май 19, 2021 г.