Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Линии замужества, переезда - вопрос №4331059

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли указания на переезд на ладони, приблизительный возраст.
Также очень интересует вопрос брака и приблизительный возраст. Я вижу, что линии брака параллельные, что бы это могло значить? Я правша, 30 лет.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    переезда не видно, скорее всего один брак и параллельные отношения, которые могут привести к разрыву этого брака.

    май 19, 2021 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два брака вполне могут быть.  По поводу переезда, шанс будет, но вы не решитесь.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы  видеть полную картину всего, нужна еще ваша  левая  рука., для  просмотра.Так  у вас  есть перезд  по вашей судьбе  и   брак., в ваши  33  года.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте переезд вполне возможен в этом году ближе к  осени, а вот по замужеству 31 год  у Вас ,2 ребенка.

    май 19, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж официально выйдете через два года, переезд в течении 1,5 лет состоится, это будет переезд не в другую страну, а скорее город другой

    май 19, 2021 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезд может быть к 40 годам в пределах своей страны.
    Две так близко расположенные линии брака говорят о параллельных отношениях, то есть отношения с двумя мужчинами одновременно.
    Но брак один. К 35 годам.
    Для просмотра всегда присылайте снимки обеих ладоней, так полнее картина.
    Удачи!

    май 19, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть сложности в жизни, но эти сложности преодолимы. Они временны.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Жа переезд просматривается. Жить будете у мужа в квартире. И дети будут. Двое.

    май 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переезд будет к другому мужчине и двое детей в течении 2 лет. Двойная линия означает, что одновременно связь будет с двумя мужчинами.

    май 19, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Переезд у вас будет в 34 года свадьба в 38 лет

    май 19, 2021 г.