Медицина

Здравствуйте , я хотела бы спросить почему отекает лицо , с чем это связано вот неделю оно опухшее а потом приобретает свой обычный вид и так по кругу , иногда проснешься красивой а иногда опухшей - вопрос №4331195

мне не нравится так я хочу стабильно каждый день быть в нормальном виде а не вот эти постоянные колебания внешности. Можете пожалуйста подсказать что мне делать в этой ситуации.

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Пока обратитесь к нефрологу, для выявления патологии почек

    май 20, 2021 г.