Учеба и наука

Решено

Заданно линейное неоднородное дифференциальное уравнение второго порядка с постоянными коэффицентами. Найти частное решение, которое удовлетворяет приведенным начальным условиям. y-2y=2x+1, y(0)=1, - вопрос №4331259

y(0)=1 изображение из вопроса - Заданно линейное неоднородное дифференциальное уравнение второго порядка с постоянными коэффицентами. Найти частное решение, которое удовлетворяет приведенным начальным условиям.
y-2y=2x+1, y(0)=1,

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    май 19, 2021 г.