Эзотерика

Решено

vip

Антон 31.10.1994 Будет ли ближайшие три месяца крупная покупка? И нужна ли эта покупка сейчас? - вопрос №4331289

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Покупки не будет в этот период, сейчас не благоприятный период для этого. Стоит повременить до конца года.

    май 19, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Желательно делать крупные покупки для вас с начала осени.
    И май — июнь — нет покупок И будете рассматривать вариант покупки  в июле.Не стоит этого делать.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем откладывать то, что можно сделать уже сейчас? Покупка нужна тогда, когда в ней есть потребность.

    май 19, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    В течении 2-х лет. будет покупка, о которой мечтаете

    май 19, 2021 г.