Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, нехватка энергии после стрессов, тоска. Дети тоже стали хандрить. Что делать? - вопрос №4331460

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чиститься и ставить защиту, но для начала нужно смотреть причину

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстанавливаться. Больше гулять и чаще думать о позитивном. Ведь стрессы временные.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Погуляйте в парке или где много деревьев. Побольше зеленый и желтых оттенков вокруг себя создайте. Найдите секретное дерево для себя и своих детей ( к каждый по-очереди проговорите ему свои желания или мечты). Создайте семейное древо.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистка и гармонизация энергетики нужна вам для улучшения

    май 19, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Лучшее лекарство и приток энергии это природа, особенно дерево берёза, пойдите в лесочек погуляйте, обнимите березку, закройте глаза и ощутите прилив энергии светлой, всех благ вам

    май 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Можно провести обряд по энергетической чистке, добавив удачи. Это вам поможет.

    май 19, 2021 г.