Эзотерика

Решено

Злраствуйте, почему действие моих снов и снов родной сестры происходят в доме, где мы провели детство. Лом достался родителям от родителей папы - вопрос №4331521

которые там жили тоже. Причем сны в основном очень запоминающиеся, в них всегда фигурируют еще люди

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это бывает но не у всех. а вот то что энергетическая линия души связано с этим домом где родились и жили вот и здесь вы словно связаны с этим домом как и ваша и сестра вот такие сны и приходят

    май 20, 2021 г.