Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что меня будет ждать в летний период? Стоит ли менять работу? 2.03.89 - вопрос №4331532

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не стоит менять работу

    май 19, 2021 г.

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Работу лучше поменять. Если Вы останетесь на прежнем место, то это измотает Вас морально. Вы будете чувствовать сильную усталость и сил на новые начинания не останется.
    На новом же месте, Ваше душевное состояние нормализуется.

    май 19, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу менять стоит, будет лучше с деньгами и с семьей

    май 20, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Работу менять стоит.На нынешнем месте роста не будет.А вы можете добиться большего.

    май 20, 2021 г.