Юриспруденция

Решено

форс-мажор? - вопрос №433159

Возможно ли возместить деньги за срочный денежный перевод (форсаж) с почты по причине того, что у них 5 дней не работал компьютер? относится ли это к форс-мажорным обстоятельствам?

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не работа компьютера не может являться форс-мажорным обстоятельством. Это проблма почты. Если Вы оплатили срочность, то можете вернуть эти деньги, предъявив письменное требвание почте. Если не вернут, останется только обраатться в суд.

    октябрь 21, 2012 г.