Эзотерика

Сделает ли мне предложение о замужестве мой молодой человек в ближайший год? Алина 30.12.1986, Иван 30.08.1993. Встречаемся почти год, сам все время говорит о детях и совместной жизни, но дальше - вопрос №4331712

разговоров не идёт. Хочется понимать, есть ли у него в принципе подобные планы — в отдаленном будущем. Сейчас понимаю, что не готов

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, его нужно подтолкнуть к браку убрать с него блоки

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы были такие планы, Вы бы о них непременно узнали. Пока нет.

    май 19, 2021 г.