Эзотерика

21 мая родилась в 2 часа ночи какой знак зодиака (21.05.2001) - вопрос №4331923

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Карина, ваше солнце в знаке Близнец, но так как вы родились на границе перехода, на стыке знаков, так сказать в промежуточный период, начиная с 21 как раз числа, то всё же могут быть явления не соответствия,  можете чувствовать в себе влияние стойкого Тельца - Охотник ( высший или верхний зодиак) - Близнецы, это тема для долгой беседы, и для построения вашей натальной карты точной- требуется знать время вашего рождения и место, где вы родились, ближайший город.

    май 20, 2021 г.