Эзотерика

Решено

3 раза снился незнакомый парень, сны очень позитивные. очень активный, огненный, инициативный, эксцентричный, привлекающий внимание. ухаживает красиво, дарит цветы и конфеты, ходит по магазинам со - вопрос №4331936

мной. все обнимает и целует, причем на людях и не стесняется, а я стесняюсь, не хочу привлекать внимание, я во сне в удивлении от него, но он то тянется сильно, то потом отдаляется. к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон из Вашего будущего.

    май 20, 2021 г.