Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня на работе мой генеральный директор сказала, что так как я мать ребёнка -инвалида ( есть старшая ещё) и своя маленькая 18кв.м. квартира мы имеем право на улучшение жилищных - вопрос №4331966

условий. Вроде как она поможет куда обратится, чтоб это было быстро. Реально ли есть шанс получить квартиру от государства и сможет ли директор помочь? Спасибо.Елена 08.05.1976

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да шанс есть, но придется не мало на это времени потратить

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Есть шанс, но и вам нужно приложить для этого усилия

    май 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не будет помогать директор

    май 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Только разговоры, не получите квартиру и помогать он сам не собирается.

    май 20, 2021 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Реально. Но очень не быстрый процесс

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    шанс есть… но вам придется побегать, в нашей стране так просто ничего не делается…