Эзотерика

Решено

Мы встречаемся 11 лет, он женат, два года назад жена ушла, сейчас он подал на развод, жена не даёт развода и решила вернуться домой, он не против, мы расстаемся, я не могу без него, что делать? - вопрос №4332164

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выправлять ситуацию, сначала диагностика отношений, затем действия

    май 20, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, здравствуйте! Мужчина вам по судьбе, к жене давно он остыл, но есть на нем магическое воздействие на вашу разлуку…

    май 20, 2021 г.