Психология

Здравствуйте, постоянно ругаемся с сыном сейчас он вообще прекратил с нами общение. Я не знаю что делать самой искать контакт или ждать когда он сам решит с нами общаться. Сын женат, есть ребенок, - вопрос №4332175

ждут второго. Своего жилья нет жена ни когда ни работала, у сына заработок не большой. Живут 6 лет в вечном скандале из за нехватки денег, снимают 1 комнатную квартиру. Последнее время стали срываться на нас особенно сын невестка его подначивает. Считают что мы обязаны им помочь с жильем, разменять нашу 3 комнатную нам купить однушку а остальное отдать им. Мы не согласны т к в будущем будем забирать к себе возрастных родителей. Они во всех своих бедах обвиняют нас. Сын нам грубит если у них дома скандал то на нас кричит постоянно. Помогаем им деньгами на время все утихает потом все заново. Ни можем ни как наладить с ним контакт, он стал психованный грубый, я понимаю что все это из-за проблем в его семье ну а мы то тут причём. Говорит что мы ему не нужны ему лучше без нас и он с нами не будет общаться. Он у нас один, конечно хочется сохранить общение, но как это сделать в такой ситуации? Да, я боюсь разрыва отношений, боюсь что он действительно решит разорвать с нами отношения но и быть виноватой в его бедах уже устали

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья,
    сложная ситуация, конечно, нужно помогать тем кому тяжело, а тяжело именно вашему сыну, и главное, что помощь актуальна только тогда, когда она оказана вовремя. Материальный вопрос очень сложен и он ставится в противовес добрым отношениям. Мудрости Вам.

    октябрь 17, 2021 г.