Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите вопрос пожалуйста, на ситуацию, - вопрос №4332229

Есть общение, отношение с мужчиной, но живем в разных городах, будет ли встреча с ним в ближайшее время, или не заинтересован уже в дальнейшем общении и отношениях? Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82

Вопрос задан анонимно май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет неожиданна для вас, в теплое время.Заинтересован в вас.

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Заинтересован, но пока что нет желания встретиться.

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Планы есть у него такие на будущее, но пока не исполнятся- причину надо подробней смотреть

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорар показывает, что у вас к нему противоречивые чувства. Эмоционально вы мужчиной очень увлечены, думаете о нём часто, но вот головой как-то сомневаетесь, что именно он вам нужен.
    Мужчина вам искренне симпатизирует, и как человеку, и как женщине. Физическая тяга сильная у него к вам.

    Встреча есть через 6-7 единиц времени. С отсрочкой, могут быть переносы, отмены встречи, но она состоится.

    Всего вам наилучшего.

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    391-й в Эзотерике

    В ближайшее время встречи не наблюдается, скорее всего из-за работы. Попозже возможно

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    У него характер сложный. Сначала делает потом думает. Чувства есть… устаканится все просто времени много пройдет

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    не вижу продолжения ваших отношений