Эзотерика

vip

600 i

Добрый день.Что сейчас и что ждет меня в личной жизни? Оксана 3.07.1986 - вопрос №4332272

изображение из вопроса - Добрый день.Что сейчас и что ждет меня в личной жизни?
Оксана 3.07.1986

Дополнение автора от май 20, 2021 г., 14:26:43

  1. Может есть возможность сделать описание мужчины и его имя?

Вопрос задан анонимно май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет мужчина в середине лета, с которым отношения завяжутся

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь набирает обороты, будто спешит наверстать упущенное. Любовь, с каждым днем все больше себя оправдывающая.

    май 20, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Мужчина который с вами сейчас, вы будете далее с ним.Показывается симпатичный мужчина.

    май 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С мужчиной светлым будет общение, будет ухаживать за Вами. Поддержка сильная будет с его стороны.

    май 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этом году не показано знакомств с мужчиной.
    Выбор, флирт, но отношений серьезных не будет.

    май 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас   поиск  мужчины, и возможность встречи с  ним, но именно   вашего мужчину  вы  встретите  в ваши   35  лет, мужчина  высокого роста среднего телосложения, брюнет с карими глазами., по имени  Тимур.

    май 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году ждет развитие отношений с тем кого знаете.Предложение сделает. Сейчас мужчина остыл к вам.

    май 20, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достойного мужчину встретите на работе или в ситуации, связанной с работой, за два года.

    май 20, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вам ждёт новое знакомство с мужчиной, темноволосый крепкий и целеустремленный, с ним в ближайшее время будут развиваться отношения с хорошей перспективой.

    май 20, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В личной жизни период самоопределения, период принятия решения. Мужчина — взрослый, мужчина среднего роста и упитанный.

    май 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут по старше вас.

    май 21, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 21, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    На фото рядом ваш сын, а вот мужчины рядом с вами не видно(отца). Акцент вашего внимания сейчас на сыне, его обучении и воспитании. В доме чистота, уют, наличие топанья лапок домашнего животного.
    Плохая звезда в личном столпе — Контроль мужа. Нужно тщательно выбирать мужчину. В вашем личном столпе — звезда академика, литератора и педагога, склонность, талант. Удача в личной жизни идет после неудачи, т.е — звезда Контроля от мужчины должна быть уже обыграна в жизни, но лучше перестраховываться. Пустота в столпе одного из старших близких родственников.
    2015-2025 под двумя звездами романтики, в том числе и окольцовки.
    Конкретно — 2021 под звездой романтики, ведущий месяц июль, сентябрь тоже. В январе должен был быть всплеск.
    В столпе детей два сына, в столпе мужчины по судьбе огненный знак. Мужчина старше вас — 1980-1978 год рождения. Звезда янский край — мужественный, благородный, внушительный внешне(рост). Имя, к сожалению, сказать не смогу. Предложение руки и сердца просматривается к 2023 году.

    Удачи.

    май 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    Что сейчас.
    Сейчас есть семья у вас, есть мужчина-это или сын или же еще и мужчина рядом.Это вас устраивает в какой-то мере.Не видно, чтобы вы были в каком-то негативном ключе.
    Что будет в ближайшее время?
    Союз с мужчиной и гармония и спокойствие в семье.Думаю, что это союз с сыном и союз с другим мужчиной.потому что выпали два союза.В любом случае мужчина будет, даже если нет его сейчас.

    май 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Полная тишина и застой вам надо просто себе уделять время а не тратить все мысли о мужчины

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    Кто-то страдает сильно, чувство несчастное, но оба сильно эмоционировали. Не могли забыть друг друга, чувство любви переполняло обеих, но все как-то было на расстоянии, было так, что и дотронутся не могли, а чувство переполняло и страсть. Мужчина не забыл девушку и его до сих пор к ней влечет очень сильно, он хочет ее в прямом смысле. Девушка тоже испытывает те же чувства, он выйдет на связь, будет у них встреча со смыслом в будущем.

    июль 17, 2021 г.