Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуста сколько стоит защита на отношения, прожили 6 лет вместе, его родители всеми силами пытаются разрушить наши отношения, мой любимый всегда знал что хочет от жизни, но - вопрос №4332286

сейчас сам не знает что ему делать, и он изменился, нет не каких четких позиций, и я понимаю что возможно даже магическое воздействие со стороны его матери

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте,  для начала необходимо провести диагностику на наличие магических воздействий, после проводится снятие и лишь тогда ставиться защита.

    май 20, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    У каждого эксперта своя техника и свои цены

    май 20, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Здесь нужно для начала делать чистку и ставить защиту в каждого эксперта стоимость разная обсуждается индивидуально по сложности ситуации стоимость зависит

    май 20, 2021 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина закрыт, он как бы сильно в себе, на него сложно повлиять на данный момент. Сильное давление на него идет со стороны и от Вас тоже. Пока не совсем виден исход Ваших отношений, но очень большая вероятность ухода мужчины из семьи. Вам стоит дать ему самому сделать выбор, пусть даже не в Вашу пользу. Магическим способом Вы его сможете «придержать», но не сохранить отношения. Удачи!

    май 20, 2021 г.