Эзотерика

Чем мне заниматься дальше? На что делать упор ( семья, бизнес, личная жизнь)? Что нужно делать? - вопрос №4332395

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая диагностика делается по фото выбирайте любого эксперта вам помогут разобраться

    май 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идти работать, найти хобби

    май 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, безусловно, на бизнес и карьеру женщине не стоит делать упор, это против ее природы. Если уже есть семья — то на семью — а уже в свободное от семейной жизни время заниматься тем, что нравиться, не озадачиваясь доходом особо. Доходы в семью — функция мужа.

    май 20, 2021 г.