Эзотерика

Ирина 08.03.2000 Игорь 14.02.1997 Пожалуйста Расскажите коротко о сейчас настоящем и будущем, есть девушка, к которой он уехал сейчас, в сентябре у них свадьба должна была быть или будет. Мучают - вопрос №4332443

вопросы зачем тогда все эти слова? далее запишусь на платное Очень нужно изображение из вопроса - Ирина 08.03.2000
Игорь 14.02.1997
Пожалуйста Расскажите коротко о сейчас настоящем и будущем, есть девушка, к которой он уехал сейчас, в сентябре у них свадьба должна была быть или будет. Мучают изображение из вопроса - Ирина 08.03.2000
Игорь 14.02.1997
Пожалуйста Расскажите коротко о сейчас настоящем и будущем, есть девушка, к которой он уехал сейчас, в сентябре у них свадьба должна была быть или будет. Мучают

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Здесь ответ краткий, а если вам нужна консультация вы выбираете любого эксперта вам помогут узнать, он женатый, с вами был лишь флирт, симпатия

    май 20, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он будет влюбляться всю жизнь.
    Женщин у него будет очень много.
    Он хороший любовник, друг, муж проблематичный.
    Даже если он и женится, то разведётся в течении 2-3 лет.
    Он всегда будет искать свой идеал, а свобода будет превыше всего.
    Мудрости Вам!

    май 20, 2021 г.