Эзотерика

Какие цвета и в какой последовательности нужны для мандалы для благополучной работы? - вопрос №4332519

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Сигаль

    606-й в

    Каждый цвет покровительствует определенной сфере деятельности. Для точного ответа желательно указывать профессию.

    май 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У каждого человека индивидуально, т.к. лучше всего составлять именно ту мандалу, которая подходит для осуществления задуманного.

    май 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мандалы работу не дадут. Надо открывать денежный канал чтобы привлечь удачную работу

    май 20, 2021 г.