Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему мужчина жадный..скупой чтоли..? Почему ничего не дарит,не делает ?! По характеру вроде не плохой,сам любит внимание и приятны подарки. Спасибо ! - вопрос №4332522

изображение из вопроса - Почему мужчина жадный..скупой чтоли..? Почему ничего не дарит,не делает ?!  По характеру вроде не плохой,сам любит внимание и приятны подарки. Спасибо !

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    От таких надо уходить подальше. Это говорит что он вас не любит. Когда мужчина с чувствами, то он все отдаст лишь бы вам  хорошо было.
    У него нет к вам чувств  это видно.

    май 20, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Скупой потому что такое у него устройство — это врождённое, прижимистый и всё тут, и это надо или принять и не ожидать от него подарков, или не быть с ним… избытка денег, такого что б появилась щедрость нет в его понимании

    май 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    потому как считает это бесполезной тратой денег, а себя не настолько богатым, чтобы деньгами бросаться.

    май 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой он человек по натуре, не привык ничего дарить…

    май 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Конкретно к вам отношение очень недоверчивое, очень скептическое и не воспринимает вас как свою женщину и серьезно. Сначала хочет посмотреть на ваше поведение, узнать какой вы человек. Для него на первом месте общение и чувства, только потом материальное.

    май 20, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Это воспитание и детство, есть у него своя так скажем чудинка, его уже не поменять, можно только принять таким какой он есть.

    май 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Разные могут быть причины. Вообще не в его обычае. Ваша значимость низка. Не видит необходимости — зачем. Лучше ему не будет и хуже, если не подарит. Дарят, когда добиваются, в конкуренции или даже без нее, доказывают женщине, что он лучший на роль ее мужа (или чтобы оставаться им). Чтобы как-то «смягчить» женщину, понравиться. например, кольцо при предложении — это не какой-то символ на самом деле, а «задабривающий подарок». Чтоб не отказала. Жадные-нежадные — это относительно. С кем жадные, с кем нежадные, с кем-то если будут жадные — 5 минут около женщины не задержатся.

    май 20, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    что то у него со старым отношениями, не закончились чтоли, или это идет оттуда, типа так он ранее поступал и другую устраивало, но вас то не устраивает, не стесняйтесь и поговорите о том, что вы ждете от мужчины, какие отношения вас устраивают… перспектива с ним хорошая, возможны отношения, готов жениться…

    май 20, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну он считает что прав во всем что делает, много работает, но как то трудно ему это даётся, можно сказать что и жалеет лишний раз потратиться.

    май 20, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Не жадный. Всё ещё впереди, просто проверка вас. Он очегь даже любит делать подарки. Щедрый наоборот

    май 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  только  любит  себя. и только  для  себя.

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не жадный. Принципиальный. Всякий раз хочет убеждаться в том, что его воспринимают именно как любимого, а не спонсора. В какой0то мере, это глубинный комплекс, родившийся много лет назад.

    май 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он считает себя сам подарком.Добрый, но немного не правильно воспитанный, потому и не дарит.

    май 20, 2021 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Сейчас у него тяжёлая какая то ситуация с финансами.
    Какие то разрушения, нужно отдать кому то деньги или нужно заплатить кому то, но даже вероятно имеет место быть какой то конфликт, вплоть до судебных разбирательств
    У него проблемы денежные, именно поэтому сейчас он так скуп

    май 20, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    деньги  это самое для него важное и принцип его таков — деньги только  в семью и в семье
    ценит и любит свою жену за способность зарабатывать и держать капитал
    а вы жалеете его сердечно, как мученика и заложника страшной бабы, не стоит, он такой, что его жизнь ему ой как  по душе
    не считает нужным на вас тратиться, ведь вы и так любите
    поймите, что вы не первая такая и не последняя у него

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его не приучили дарить подарки женщинам… поэтому он такой сам по себе…

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без даты и в очках нереально точно Вам ответить. К сожалению. Но, нет дыма без огня. Если Вам кажется, то Вам «не кажется».

    май 20, 2021 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вам хочется от него подарков, нужно с ним открыто поговорить на эту тему. Объясните ему, что так вы будете чувствовать его внимание к вам.
    Но надо подумать, возможно, он чем-то другим компенсирует (возмещает) вам подарки.
    Удачи!

    май 20, 2021 г.