Психология

Здравствуйте! Мы с мужем живём в однокомнатной квартире , он инвалид 2 группы, недавно из квартиры пропали документы на неё , обнаружились они у его матери, могу ли я узнать, была ли оформлена - вопрос №4332537

дарственная на кого либо из его родственников в мое отсутствие, в ней я прописана, квартира куплена до брака. изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы с мужем живём в однокомнатной квартире , он инвалид 2 группы, недавно из квартиры пропали документы на неё , обнаружились они у его матери, могу ли я узнать, была ли оформлена

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, вам нужно выбрать раздел «Эзотерика», это для гадания, или раздел «юриспруденция», чтобы вам проконсультировали по этому вопросу, и задать свой вопрос в эти разделы. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    май 22, 2021 г.