Эзотерика

Любимый то появляется то пропадает без объяснений как мне быть - вопрос №4332565

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Пока не определился, дайте ему немного времени

    май 21, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Вы задали вопрос не в том разделе. Тут и гадать не надо. Ему просто так удобно. Для вас он любимый, а вы для него? Может он и любит вас, но не готов к серьезным отношениям, а может они ему вовсе не нужны. Пока вы с ним не поговорите, так и будете мучаться. Вот только вам может не понравиться то, что вы услышите.

    май 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Объясняют те, кто несет ответственность за отношения. Это не Ваш случай. Бросайте.

    май 21, 2021 г.